28.03.2024 18:34

USD

EUR

Казань

Дизайнерские решения для ванной комнаты

Полезное 14:29, 23.04.2013

Ремонт в ванной и санузла всегда проводиться с соблюдением целого комплекса обязательных условий и технических особенностей, соблюдение которых, сделает ваш ремонт красивым и качественным на длительное время и будет вашей гордостью. Прежде чем, выбирать дизайн плитки, сантехники,
гигиеническую продукцию tork и прочие аксессуары, обратите внимание на несколько моментов.

Во-первых: тщательный осмотр приточных и канализационных труб, при необходимости монтаж или демонтаж имеющихся труб. При монтаже, немаловажно, использовать качественные материалы, изготовленные из современного полипропилена с соединениями стыков паянного типа, что даст гарантии надежного и долгосрочного использования.

Во вторых: специальная подготовка стен, их выравнивание на основе цементных растворов. От известковой штукатурки следует полностью избавиться. При необходимости многие используют влагостойкий гипсокартон, что значительно ускоряет процесс ремонта и одновременно процесс выравнивания стен.
В-третьих: чтобы впоследствии не приходилось портить уже созданное декоративное и функциональное декорации вашей ванной и санузла, необходимо произвести замену, монтаж, подключение сантехники подобрать желаемый вариант смесителя, душевой кабины, полотенцесушителя, разводки для туалета, стиральной машины, раковины.
В-четвертых: заблаговременно произвести устройство электропроводки, что желательно произвести целыми кусками с двойной изоляцией при повышенной двойной мощности от расчетной.
В-пятых: предварительная подготовка к укладке плитки требует обеспечения надежной гидроизоляционной системы, что позволит защитить соседей от затопления.
В-шестых: работа с потолком должна быть завершающей с использованием материалов нейтральной породы: пластиковых панелей, алюминиевого профиля, или современные синтетические натяжные потолки, а вот использование даже влагостойких гипсокартонных панелей нежелательно.

Новости партнеров