19.04.2024 20:59

USD

EUR

Казань

Как накопить деньги на покупку жилья?

Полезное 13:10, 10.05.2013

Как быстро накопить деньги? Такой вопрос задают себе те, кто хочет накопить и купить себе квартиру. Технология накопления, которая существует на данный момент, достаточно проста, состоит всего из 3-ех важных пунктов, отмечают проекта квадратный метр отзывы о котором весьма положительные.
1. В поле вашего зрения должны быть цифры. Чтобы накопить нужную вам сумму на покупку квартиры вам потребуется двух до трех лет. Чтобы накопить хотя бы первоначальный взнос, узнайте, какова стоимость квартиры, которую вы собираетесь купить, сколько денег вам нужно для первоначального взноса и дополнительные расходы для того, чтобы заплатить их банку, если вы возьмете квартиру в кредит, или агентству недвижимости, тогда у вас перед глазами будет конкретная цифра. Вам, скорее всего, кажется это совершенно естественным? Но можете быть уверенным, большое количество людей не делают даже это. Они могут примерно предполагать, сколько стоит недвижимость и сколько потребуется денег на первоначальный взнос. Вы должны знать конкретную цифру.
2. Ведите отчетность своего накопления. Сколько денег вам заплатили за работу и сколько вы сумели отложить один из эффективнейших средств мотивации к накоплению. Вам нужно знать три цифры, которые будут вас мотивировать к продолжению накопления и к покупке собственного жилья. Первая цифра - доход. Каждый месяц записывайте свой доход, особенно если он иногда меняется. Вторая цифра будет сумма, которую вам удалось отложить. Посмотрите по записям с банковского счёта или в сберегательной книге, сколько вы смогли отложить за месяц и запишите эту цифру. Ну и наконец цифра три - общая сумма ваших накоплений. Все цифры выпишите, чтобы они всегда были у вас перед глазами. Все эти цифры будут создавать сильную мотивацию для дальнейшего накопления.
3. Просматриваете ваши цифры как можно чаще. С помощью этого были сделаны самые значительные накопления. Вам, наверное, интересно как часто это нужно делать? В начале, попробуйте всего несколько дней, а дальше вам хватит одного раза в месяц. Анализируя и просматривая цены, вы сможете понять, сколько времени вам ещё понадобится для достижения цели.

Новости партнеров