24.04.2024 23:17

USD

EUR

Казань

Подарок ребенку

Полезное 15:35, 15.05.2013

Перед вами уже достаточно самостоятельный, вполне разумно мыслящий человек. Это время начать играть в настольные игры всей семьей. Подарите ребенку лото ли любую настольную игру, соответствующую возрасту. В этом возрасте у детей проявляются творческие таланты. Вы не ошибетесь, если подарите набор художника, а так же пластилин, фломастеры, все, с помощью чего можно творить. Если все это уже есть подарите ребенку столик для его шедевров. Это обязательно впечатлит юного таланта. Для начинающих спортсменов отличным подарком станут лыжи, коньки(роликовые тоже), скакалки, велосипед. Конечно, при любви ребенка у игрушкам, купить Литл Пони, Барби или Винкс - это тоже отличный вариант.
Сейчас уже день рождения ребенку интересно проводить в кругу друзей, поход в кафе- мороженое может стать прекрасным подарком.
Далее с возрастом пристрастия вашего чада будут меняться, и становиться серьезнее. Теперь уже следует при выборе подарка учитывать не только его потребности, но и желания. Вы несомненно лучше знаете, что нужно вашему ребенку, но правильнее будет прислушаться к тому, чего хочет он и найти компромиссный подарок.
Наступает сложный возраст, ваш ребенок идет в школу, а это уже большой мир, который еще пугает его и во многом не понятен. Не обижайтесь, если выбранный вами с такой любовью подарок, окажется среди ненужных. Возможно это красивая кукла, но у Ленки-то вообще говорящая. Это вовсе не значит, что нужно потакать прихотям ребенка, просто прислушиваться. Если не можете позволить себе подарить говорящую куклу, может сумочка с детской косметикой впечатлит вашу малышку. Не забывайте, подарок это возможность выразить свою любовь и привязанность ребенку, но именно подарок, а не его цена и изобилие таковых. Не сформируйте у ребенка ошибочное мнение о подарках и их назначении. Внимательно изучайте интересы и пристрастия своего ребенка, это поможет вам делать правильный выбор. Сейчас самое время привить ребёнку необходимость иметь хобби, поэтому весьма кстати будут подарки для развития у ребенка талантов. Это могут быть наборы для вышивки или модели для сборки. Знайте, главный подарок ребенку – это ваша любовь и внимание.

Новости партнеров