18.04.2024 23:24

USD

EUR

Казань

Как накачаться всего двумя упражнениями?

Полезное 13:01, 18.05.2013

Очень часто люди ищут отговорки для того, чтобы не пойти в тренажерный зал, и самая распространенная отговорка- это нехватка времени. Однако, этот довод разобьется об то, что натренировать привлекательное тело можно всего двумя упражнениями.

Какие это упражнения? Это два фундаментальных упражнения - подтягивания и приседания. Приседания- это однозначно лучшее упражнение для низа тела, а подтягивания раньше называли приседаниями для верха тела. Выполняя эти два упражнения, вы потратите всего двадцать минут своего времени, к тому же, Вы можете не посещать тренажерный зал, если у Вас по близости дома есть турник, или Вы можете даже установить перекладину у себя дома. Такой вариант подойдет занятым людям. Если Вы будете приседать дома без веса, то Вам придется уменьшить отдых между подходами и увеличить их количество, чтобы дать Вашим ногам большую нагрузку. Ваша тренировочная программа должна выглядеть примерно так:
1) Подтягивания: пять-шесть подходов по восемь-десять повторений.
2) Приседания: пять-шесть подходов по двадцать-двадцать пять повторений.
В случае тренировки дома, в приседаниях отдыхайте не больше сорока пяти секунд и увеличьте количество подходов до семи-восьми

Новости партнеров