18.04.2024 21:01

USD

EUR

Казань

Мужская мода 2013

Полезное 14:01, 28.05.2013

Чтобы быть стильным и желанным мужчиной, нужно постоянно следить за своим внешним видом и изменениями мира моды.
Модные направления 2013 года не призывают к радикальной смене имиджа, они требуют найти в одежде отражение себя и подчеркнуть яркую натуру.
Обзор модных тенденций и рекомендации по подбору одежды помогут вам найти свой стиль.
Сумка-мессенджер.
Безумно популярная модель, которая не выходит из моды уже несколько лет, - объемная сумка через плечо с накладными карманами. Мессенджеры подходят под любой стиль, в них можно носить все: ноутбук, сменную обувь, различные папки и даже ланч. Приобретая такую сумку, не стоит раздумывать, о покупке вы точно не пожалеете. В коллекциях Banana Republic, Dolce&Gabbana и Gap мессенджеры выполнены из искусственно состаренной мягкой кожи или из плотной ткани с ремнями из кожи.
Яркие хлопковые брюки.
Мода на яркие брюки отошла всего лишь год назад, и, не успев уйти, вернулась. Так что доставайте их с дальних полок и смело надевайте. Красные, синие, желтые – выбирайте те, что вам больше понравятся. Актуальны брюки не только кричащих цветов, но и приглушенных оттенков.
Интересно то, что всего пару лет назад модельеры рекомендовали совмещать яркие брюки с верхом спокойных тонов, теперь же все должно быть наоборот: зеленые брюки сочетайте с розовой футболкой, голубые с желтым пиджаком, а с синими надевайте ремни кислотного цвета. Естественно, что стильные мужские рубашки остаются в модном топе, не теряя позиций.
Свитшот.
Удобный джемпер из хлопка с капюшоном и веселым карманом-кенгурятником - это неотъемлемый элемент гардероба стильного мужчины. Свитшоты предпочитают знаменитые любимчики женщин: Брэд Питт, Орландо Блум и Джонни Депп.
В сезоне весна-лето в фаворе свитшоты молочно-синих тонов с плавным переходом цветов из одного в другой. Если вам нравится выделяться, значит такие модели то, что нужно.
Узкие или широкие?
Фасоны брюк и джинсов в наступившем сезоне могут быть любыми: от широченных моделей, до узеньких дудочек. Главное – знать что, кому, с чем, и как носить. Мужчинам с тонкими щиколотками и широкими бедрами не желательно носить узкие брюки, они сделают ноги чересчур похожими на женские. А молодым людям спортивного телосложения отлично подойдут любые фасоны брюк.
Обувь в стиле комфорта.
Ультрамодными по-прежнему остаются небезызвестные оксфорды: деловые, шнурованные или классические они гармонично впишутся в любой образ. На втором месте по популярности среди обувных новинок расположились дерби. Дерби более спортивная модель, нежели оксфорды. Они идеально сочетаются с джинсами, неформальными брюками и чиносами. Отличный вариант для офиса.
Тройку лидеров замыкают мокасины или лоферы. Эта модель встречается во всех модных коллекциях знаменитых кутюрье. Лоферы незаменимы для городских прогулок, а надев их, вместе с подвернутыми джинсами и свободной рубашкой вы будете производить впечатление стильного и интересного мужчины.

Новости партнеров