28.03.2024 11:49

USD

EUR

Казань

У населения Черноземья возрос интерес к индивидуальным сейфам

Полезное 15:41, 05.06.2013

В течение года число филиалов Центрально-Черноземного банка, в которых предоставляется услуга по аренде индивидуальных сейфовых ячеек, увеличилось на двадцать единиц. Рост спроса на подобный сервис приходится на летние месяцы, когда многие, отправляясь на отдых, решают доверить банкам свои ценные вещи.
Наибольшей популярностью пользуются сейфы среднего и небольшого размера: высотой от 10 до 20 см, шириной 30 см и длиной 40 см. Желающие сделать эксклюзивные подарки , не имея возможности хранить их дома, зачастую также обращаются к помощи банковских учреждений. Для заключения договора следует внести арендную плату и внести залог за ключ. Следует помнить, что в ячейках можно хранить различные ценности кроме продуктов питания, взрывчатых веществ, боеприпасов и тому подобному. Пользоваться индивидуальным сейфом можно в течение одних суток до трех лет.
Большим спросом ячейки пользуются при сделках с недвижимостью, когда продавец получает доступ к содержимому при предъявлении документов, ранее оговоренных в договоре с особыми условиями действия. На сегодняшний день общее число индивидуальных сейфов Сбербанка составляет около двухсот тысяч экземпляров

Новости партнеров