20.04.2024 15:35

USD

EUR

Казань

Женские сапоги. Мода осень-зима 2013-14

Полезное 13:22, 12.06.2013

Модные сапоги – теплые, стильные, небывало красивые. Помогут создать гармоничный образ своей обладательнице. Креативные дизайнеры показали невероятное количество женских сапог, с которыми любая женская верхняя одежда станет остромодной и актуальной.

Сапоги-чулки.
Подчеркивают природную красоту ног, делают женщину неотразимой. Грациозные, до середины бедер, прекрасно смотрятся с элегантным нарядом, короткой юбкой. Сапоги идут на шпильке, широком каблуке, предпочтение отдано все же больше всего шпильке.

Модные ботфорты.
Всеми любимые ботфорты невероятно удобны, сочетаются с чулками, брюками. Решение для женщины, ценящей комфорт как и красоту, стиль.

Сапоги 2014. Мужские, милитари.

Мужской стиль в фаворе моды. Тенденция не миновала модную обувь. Низкий каблук, его отсутствие полное, шипы, молнии, пряжки, шнуровка, с достаточно грубой кожей. Закругленный носок и иные атрибуты создают образ самодостаточной женщины, уверенной, сильной.

Модная танкетка.

В сезоне 2013-14 модны сапоги с танкеткой. Высокие сапожки, главным преимуществом их – устойчивость, удобство. Кто не хочет нагружать ноги, для тех это лучший выбор.

Эпатажный декор.

Дизайнеры предлагают сапоги, великолепно декорированные стразами, бусинами, бисером, разными украшениями. Выглядеть необычно, выделяться в таких сапогах легко.

Классические сапоги.

Строгие сапоги до колен хороши для бизнес леди. Матовые, лаковые, красиво декорированные пряжками. Они отражают сдержанность, консерватизм.

Полусапожки с мехом.

В коллекциях предлагается их много, на самый капризный, женский вкус. Эффектно очень смотрятся полусапожки с мехом. Мех - фаворит сезона, вставки меховые вносят разнообразие, шик.

Каблук устойчивый, элегантный у полусапожек стал идеальным вариантом. Вам не страшны неблагоприятные условия погоды в такой обуви. Красота, практичность – ориентиры модниц, избирающих полусапожки, как основную осеннюю обувь.

Полусапожки на танкетке, шпильке.

Встречаются в коллекциях и такие варианты. Весьма необычно, оригинально выглядит танкетка, из прозрачного легко пластика. Ощущение, что женщина идет на носочках, это добавит походке легкости, грации.

Сезон 2013-24 преподнес сапог множество, выбрать самые идеальные для вас будет легко, увлекательно. Помните, лишь, что длина ваших ног должна быть учтена. То что будет великолепно смотреться на длинных ногах, будет довольно неуместно – на полных, коротковатых. Впрочем, дизайнеры, конечно, позаботились и об этом нюансе.

Новости партнеров