23.04.2024 20:36

USD

EUR

Казань

Как быстро и эффективно накачать грудь дома?

Полезное 22:58, 20.06.2013

Как накачать грудные мышцы дома?

Наверное, каждый из парней хочет иметь красивую, рельефную грудь, хочет, чтобы на него обращали внимания девушки, и им восхищались. В данной статье я расскажу вам, как накачать грудь дома, без тренажеров, и без посещения спортзала.

Первое что вам нужно, это желание, ведь если вы будете делать упражнения "через не хочу", то лучше вообще не начинайте. Итак, приступим.

1) Необходимо делать отжимания на широкой постановке рук, 3 захода, по 10 - 15 повторений, отдых между повторениями 25 секунд.

2) Необходимо делать отжимания на средней постановке рук, так - же, 3 захода по 10 - 15 повторений, отдых 25 секунд.

3) Можете поставить 3 стула, на один стул поставить ноги, на два других стула, руки. Отжимайтесь медленно, плавно, чем медленнее вы делаете отжимания, тем больше грудные мышцы прорабатываются. Сделаете 2 захода, по 5 - 10 раз. Повторять данные упражнения, нужно 3 - 5 раз в неделю.

Питание для быстрого роста мышц.

Питаться нужно часто, 3 - 4 раза в день. Но не у всех хватает времени, на такой режим, поэтому нужно есть за полчаса до тренировки, и после тренировки минут через 5 -10.

Что нужно употреблять в пищу?
По больше белков: мяса, молока, сыра, яиц. Белки усиливают рост и объем мышц.

Протеин для роста мышц в домашних условиях.

Берете 200 мл. молока, 1 банан, столовую ложку меда, и можно грецких орехов, штук 5. Все заливаете молоком и смешиваете. Пьете до тренировки за минут 20, и после тренировки, минут через 10. Таким образом, вы накачаете грудь, быстро, качественно, и без спортзала.

Новости партнеров