24.04.2024 20:44

USD

EUR

Казань

Модные тенденции 2013 года

Полезное 17:20, 13.08.2013

Из года в год модные тенденции меняются, часто возвращаясь к предыдущим годам. Модницы всего мира интересуются: что будет модно в сезоне 2013-2014 годов, в какую эпоху вернемся на этот раз?

Тенденции этого года возвратят нас в далекие 70-е года прошлого века. Шикарные и соблазнительные кофточки с вызывающими бантами, брюки в стиле клеш. Отделка бисером и бахромой на трикотажных вещах будет особенно актуальна. Не останутся без внимания и длинные юбки и платья 2013 на каждый день со вставками и соблазнительными разрезами.

Нельзя забывать о материалах, которые будут особенно востребованы в этом сезоне. Первое место в этом списке занимают мех и кожа, которые будут красоваться не только на верхней одежде, но и участвовать в отделке нарядов. Продолжит этот список такие материалы как вельвет, бархат, кашемир и нежный шелк.

Цветами 2013 года можно назвать оттенки оранжевого, темно-красного, фиолетового и бардового. Черные и белые расцветки опять останутся в центре внимания.

Мода предполагает сочетания обаяния, изысканности, элегантности с присутствием ноток сдержанности. Направлением сезона станет стиль в городской манере с тонкими нотками деревенского.

На последок подытожим - мода ближайших двух лет сулит нам выглядеть ярко и одновременно элегантно и изящно.

Воспользовавшись вышеприведенными советами, вы будете выглядеть красиво, изящно и модно. Каждая женщина знает, насколько это важно. Кроме того, хорошая красивая одежда не только подчеркивает стиль, но и прекрасно улучшает настроение.

Новости партнеров