26.04.2024 10:48

USD

EUR

Казань

Соковыжималки

Полезное 17:37, 25.07.2013

Чтобы быть всегда в хорошей спортивной форме, иметь здоровый дух, и крепкие нервы, нужно ежедневно поглощать то количество витаминов, которое нужно человеческому организму. Свежевыжатые соки – это кладезь витаминов. Одним из важнейших признаков в культуре питания населения является все возрастающий интерес потребителей к свежеприготовленным фруктовым сокам. Заготовка соков впрок, является отличительной чертой русского человека. Недаром в народе говорят « Летний день, всю зиму кормит». А вот, чтобы соки всегда были свежими и вкусными, даже приготовленные на зиму, нужна полупрофессиональная соковыжималка с большой мощностью и с большим ресурсом работы. Соковыжималку по праву можно считать мини-заводом по производству соков, центрифугой из нержавеющей стали. Она оснащена мощным мотором, что помогает в короткий промежуток времени переработать огромные количества самых разнообразных фруктов и овощей. При этом с бахчевых культур вам не придется даже снимать корку, нужно просто нарезать их подходящими по размеру кусками. Кроме того, если вы решите купить соковыжималку киев, то в качестве приложения получите книгу рецептов, с помощью которой вы приятно удивите как своих членов семьи, так и своих гостей, а также она предложит вам рекомендации по полезному использованию жмыхов. САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ:

BRAUN (Германия)

Автоматическая соковыжималка МР-80 Его мощность составляет 240 Вт. Система безопасности. Пригодна для любых овощей и фруктов (кроме смородины и ревеня).

PANASONIC (Япония)

Соковыжималка/ блендер 171 PR С мощностью в 220 Вт. Двухрежимная соковыжималка/ смеситель. Пульсации для мгновенного смешивания.

TEFAL (Франция)

С мощностью в 200 Вт. Отжимает сок из любых овощей и фруктов.

Новости партнеров