28.04.2024 16:05

USD

EUR

Казань

О копирайтере

Полезное 16:15, 29.07.2013

Обсудим мы с вами такую тему и востребованную в наше время работу копирайтера. Разберемся, Копирайтер - кто он, чем занимается, как зарабатывает деньги.
Копирайтер – это тот человек, который пишет отличные тексты, причем это не просто текты, а продающие тексты. Что бы стать копирайтером, не надо идти учиться в институт. Тут дело простое, все, что вам нужно это свободное время (3-4 часа), ноутбук и свежая голова. Хоть завтра начинай работать. Благо заказов на статьи великое множество! Биржа копирайтинга TEXT.RU обновляется постоянно и здесь всегда есть возможность заработать деньги своими уникальными текстами.
Про хорошего копирайтера скажут: "Да его тексты волшебные! Они продают". На самом деле тексты сами по себе - самые обычные. Дело в том. что хороший, грамотный копирайтер может описать любую вещь в выгодном свете, расскажет о его качествах, составе, технике и принципе изготовления и т.д.
Среда обитания и работы копирайтера - ни что иное, как интернет. Его рабочее место может быть любым: дома в халате сидя на диване со своим ноутбуком, парк ярким солнечным летом, деревня. Да какое угодно!
Копирайтеры выполняют работу в удобное для себя. время. Но, естетственно, есть и временные ограничения, за которые работник должен выполнить задание.
Копирайтером может стать каждый. Возрастных или иных ограничений тут нет. Значит, им может стать хоть школьник, хоть старик. Главное - чтобы было желание, усердие и, в некоторой степени, талант.
Копирайтер - это еще и отличный семьянин. Он работает, но у него всегда есть время для семьи и друзей. При том что прибыль можно получать через месяц. Забудьте о проклятом будильнике, который каждое утро будит вас, прерывая сладкий сон. Забудьте о нехватке денег.

Новости партнеров