19.04.2024 03:16

USD

EUR

Казань

Volvo C30: комфорт и безопасность превыше всего

Полезное 12:10, 31.07.2013

Volvo C30 – это четырёхместное авто купейного типа. Шведский производитель постарался сделать его таким, чтобы оно отвечало всем европейским параметрам безопасности. В базовой комплектации Вы найдете аж целых шесть подушек безопасности – далеко не каждый автомобиль может похвастаться такой «защитой». Кроме того, здесь имеется АБС-система, что лишь делает данную машину еще более надежной. И, кстати, опытный специалист в сфере логистики порекомендует Вам выбрать именно Volvo C30, когда необходимо осуществлять экспедирование грузов. Машина отлично подходит для решения подобных задач.
Дизайн Volvo C30 разрабатывался с особым энтузиазмом. Создатели данного авто не пожалели времени и сил, чтобы сделать машину по-настоящему уникальной. Стильные выступающие фары, элегантный логотип на решетке, грамотно проведенная отделка салона. Плюс ко всему примечательной является и цветовая гамма кузова – серый перламутровый или синий металлик придутся по душе каждому.
Что касается двигателя, то можно выбрать бензиновый агрегат, а можно дизельный. В этом вопросе все уже зависит от предпочтений самого клиента. В любом случае мощность будет проявляться в каждом движении этого авто.

Новости партнеров