24.04.2024 13:49

USD

EUR

Казань

Похоронное агентство «Ритуал Северо-Восток» – ритуально-похоронные услуги и профессиональная организация погребений

Полезное 18:09, 03.08.2013

Смерть близкого, родного и любимого человека – это печальное событие, которого никогда не ожидают, но его неотвратимость неизбежна.


Похоронное агентство «Ритуал Северо-Восток» искренне соболезнует вашему горю и предлагает свою посильную помощь по всем вопросам, которые затрагивают порядок организации похорон и всестороннее комплексное предоставление ритуальных услуг. Можете быть уверены в том, что организация похорон квалифицированными специалистами нашего агентства будет осуществлена на должном уровне соответствия, что позволит вам и близким родственникам достойно проводить усопшего в скорбный последний путь.


Подготовленная агентством «Ритуал Северо - Восток » организация похорон предусматривает традиционный обряд погребения, в соответствии с канонами православной церкви, при скромном бюджете на все расходы. Впрочем, нам по силам организация и подготовка похоронного обряда на уровне VIP-класса. Также наше агентство предлагает вам возможность полностью возложить на нас обязанности по соблюдению тонкостей процессуального характера, связанных с обеспечением похорон и оформлением соответствующих документов.


Осознавая и прекрасно понимая всю горечь и боль от невосполнимой для вас утраты, смеем заверить, что организация похорон будет подготовлена и проведена персоналом агентства так, чтобы не привнести лишних проблем и не доставить вам беспокойства и волнений, по всем вопросам, непосредственно затрагивающим общий порядок организации, подготовки и проведения похорон. Мы поможем оформить заказ и произвести выбор места захоронения (кремации), осуществить доставку тела из морга, организовать перевозку родственников и друзей семьи, доставим траурные цветы, погребальные венки и прочее.


Вся организация похорон и оказываемые ритуальные услуги от агентства «Ритуал Северо - Восток », предусматривают не одну только формальную сторону, составляющую сопровождение похоронного обряда, по которой требуется получение различного рода документов. Но и предусматривает простое исполнение реальных пожеланий по соблюдению «неписаных» правил, национальных традиций и тонких нюансов, обязательно входящих в общий порядок организации похорон, в полном соответствии с морально-этическими убеждениями и традицией вероисповедания родственников усопшего.


В наше непростое и достаточно трудное время, достойно, как того по-настоящему хочется, проводить в последний путь усопшего, довольно непростая задача. Поскольку организация похорон, по степени материальных расходов, может чрезмерно превысить какие-либо ожидания.Похоронное агентство умеет лояльно планировать бюджет предстоящих расходов и поможет вам осуществить подготовку и общий порядок организации похорон так, чтобы не только избежать чиновничьей волокиты, но и значительных денежных расходов. Наш персонал имеет достаточный опыт работы в данной сфере, и все вопросы, которые затрагивает организация похорон, давно и тщательно проработаны. Благодаря чему мы можем гарантировать скорейшее разрешение проблемных ситуаций с документацией и разрешениями, необходимыми для соблюдения регламента предусматривающего полноценный обряд погребения.


Правильно осуществленная организация похорон и профессиональные ритуальные услуги, входящие в сопровождение похоронного обряда при участии агентства , также предусматривают ряд дополнительных услуг:


- полное обеспечение автомобильным транспортом;


- траурный оркестр;


- наличие поддержки бригады скорой помощи;


- организация поминальной панихиды;


- аренда помещений и залов для поминального обеда.


Наряду с тем, что организация похорон усопшего родственника может быть подготовлена при самом скромном бюджете расходов, агентство «Ритуал Северо - Восток» в состоянии подготовить и провести обряд погребения на уровне услуг VIP-класса. В данной категории услуг предусмотрено:


- профессиональное бальзамирование;


- услуги профильного косметолога;


- транспортировка и перевозка гроба катафалком (открытого/закрытого типа);


- официальный эскорт ГИБДД;


- заказ похоронной команды;


- декоративное оформление участка захоронения;


- оформление могильных стен строгой драпировкой;


- заказ устройства погребального лифта.


Коллектив ритуально-похоронного агентства «Ритуал Северо - Восток», с уважением относится к вашим чувствам и с молчаливым пониманием взирает на горе постигшее вашу семью, и потому, пусть предстоящая организация похорон, как и все необходимые ритуальные услуги, не отягощают вас, а станут нашими заботами и прямыми обязанностями. А вы сможете уделить свое внимание усопшему родственнику, тихо почтить его память и самым достойным образом проводить в последний путь, с соблюдением всех необходимых традиций и правил ритуально-похоронного обряда.

Новости партнеров