26.04.2024 09:34

USD

EUR

Казань

Материал, совершивший переворот в жизни человечества

Полезное 17:17, 05.08.2013

Металл-это предмет, который кардинально изменил жизнь человека. Из истории мы знаем, что впервые металл начали использовать воинственные ассирийцы. Применение железа привело к перевороту и в хозяйстве. Время не стоит на месте, а вместе с ним прогресс. И ныне металл - очень нужный материал в строительстве. Он очень привычен для глаз человека. Металл поставлен на службу человечеству. Это помощник №1 для создания комфортных условий во всех сферах жизни. Можете представить, что металл исчез с лица Земли? Ведь при этом исчезнет все, что человечество создавало веками. Без металла уровень развития техники отодвинется далеко назад, в средневековье. Именно поэтому к металлопродукции нельзя относиться с пренебрежением. Очень уж многим обязано человечество ему.

Как видим, значение этого материала в нашей жизни огромно. Многие отрасли промышленности используют продукцию металлопроката. В настоящее время металлопрокат на отечественном рынке представлен многими компаниями. Ассортимент металлопроката очень широк. СМЦ «Гелиос» осуществляет продажу металлопроката в Москве.

«Сервисный Металло-Центр ГЕЛИОС» специализируется на продаже черного, нержавеющего, цветного металлопроката, сеток и профнастила.

В ассортименте металлопроката : арматура (арматура А1, арматура А3) в прутках и бухтах, металлические трубы (трубы водогазопроводные, трубы электросварные, трубы бесшовные, трубы оцинкованные, трубы нержавеющие), трубы профильные (трубы квадратные, трубы прямоугольные), сетки строительные (сетки сварные, сетки арматурные, сетки штукатурные), уголок стальной, балки двутавровые, швеллер, лист стальной (лист горячекатаный, лист холоднокатаный, лист оцинкованный,..), профнастил (профнастил оцинкованный, профнастил крашенный).

Вы можете не только купить металлопрокат, но и воспользоваться услугами металлообработки: гибка металла, рубка металла, резка металла (газовая, лазерная, плазменная резка).

Новости партнеров