19.04.2024 08:11

USD

EUR

Казань

Бентли «Flying Spur» добрался до наших просторов

Полезное 09:55, 13.08.2013

Автолюбители России таки дождались. Скоростной седан, гордость компании с мировым именем Bentley был официально представлен на наших просторах. А какой русский не любит быстрой езды? В сети уже появились первые ироничные комментарии, как нельзя лучше характеризующие британское детище Bentley: комфортабельно летайте эксклюзивными чартерами Bentley Flying Spur, прозрачно намекая на скорость новой модели. Приобрести новую модель, равно как и все другие, можно и лучше у официального дилера Бентли. Официальный дилер Бентли в Краснодаре отвечает за высочайшие стандарты данной марки и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Летающий» автомобиль оборудован шестилитровым двигателем W12, который в свою очередь оснащен двумя турбинами, запредельной мощностью 625 лошадиных сил, и крутящим моментом 800 Нм. Двигатель агрегируется восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Гроссмейстерскую отметку в 100 км/ч автомобиль достигает за 4,5 секунды. Максимальная скорость эксклюзива от Bently составляет 322 км/ч.

Flying Spur доступен в четырех и пятидверном варианте. Интерьер авто представлен 12-ю различными оттенками. По словам разработчиков в интерьер помимо разнообразной цветовой палитры были добавлены более 500 новых деталей. В автомобиле возможна интеграция с современными портативными устройствами, так же присутствует оригинальный сенсорный экран и беспроводной доступ в интернет. В стандартную комплектацию Flying Spur входят 19-ти дюймовые легкосплавные колесные диски.

Российским автолюбителям, желающим совершить эксклюзивный «полет» за рулем собственного Bentley Flying Spur придется расстаться с суммой в 10 750 000 рублей. И подготовить обозначенную сумму необходимо к сентябрю текущего года, когда новые седаны окажутся на нашем рынке.

Новости партнеров