20.04.2024 10:49

USD

EUR

Казань

Как бросить курить?

Полезное 10:12, 15.08.2013

Вы курите …. Значит, Вы имеете зависимость, или по-другому, вредную привычку и хотите от нее избавится. Так как же все-таки бросит курить? Существует сотни, если не тысячи рецептов и способов решить эту проблему, которую вам подскажет не один источник. Можно на выбор воспользоваться методами, разработанными учеными и специалистами, прибегнуть к народным средствам или обратится к гипнозу или знахарству.
Все эти методы с одинаковым успехом действуют или не действуют. И можно придумать еще столько способов, и они будут с таким же успехом применяться.
Теперь давайте подумаем, почему мы курим. С детства мы видим людей с сигаретами. Для нас это привычно. Курящие люди для нас кажутся особенными. Мы привыкаем к этому и нам нравиться, как они пускают дым, как держат сигарету. А потом мы и сами пробуем повторять это.
Конечно, мы слышали, что курить вредно, но ведь столько знаменитостей курит и ничего. А какая реклама сигарет. Хочется все попробовать. И вот Вы уже настоящий курильщик. Но со временем приходит разочарование и встает вопрос - как бросить курить?
Скажу сразу – нужно желание и сила воли и больше ничего. Я знаю десятки людей, которые так бросили курить, а те, кто ищет другие методы, продолжают искать и говорят, что ничего не помогает.
Посмотрите на эту проблему и на курящих людей с другой стороны. Вам они не кажутся странными? Они вставляют в рот бумажную трубочку набитую табаком, поджигают ее с другой стороны и вдыхают этот дым. Дикость. А то, что они вечно кашляют, страшный запах изо рта, бледные серые лица, все в пепле и желтые пальцы. Они вечно ищут место, где перекурить и переживают, что могут закончиться сигареты. Странные существа. Вам нравится? Это Вы посмотрели на себя со стороны, и так на Вас смотрят другие люди.
А кто, собственно, сейчас курит? Ну, бомжи, алкаши…. Это обязательно. Вы же не хотите быть в их числе? Конечно, нет, потому, что у Вас есть желание бросить курить и сила воли. С чем я Вас и поздравляю.

Новости партнеров