30.04.2024 18:05

USD

EUR

Казань

Daewoo Nexia kletn – комфорт и долговечность

Полезное 10:19, 15.08.2013

Появление на свет данной модели произошло благодаря немецкому Opel Kadett E, который производился в германии на протяжении семи лет с 1984 по 1991 год. Самые первые модели, изготовленные по разрешению компании "Опель", были выпущены в свет с производства Daewoo в 1986 году. Купить Daewoo - значит приобрести надежное и долговечное авто.
Благодаря установке модернизированного силового агрегата и ходовой части, daewoo nexia kletn получила в наследство самые лучшие ходовые и эксплуатационные показатели от своего предшественника из Гремании.
Двигатель Nexia kletn
Мотор в этой модели обладает объемом 1,5 литра и оборудован системой подачи топлива многоточечного типа, которая дает возможность получать повышенную мощность, пониженный уровень шумности и выброса токсических веществ, очень большую экономичность.
Система зажигания электронного типа обеспечивает запуск силового агрегата в соответствии со всеми необходимыми требованиями высочайших стандартов, гарантирует точное и плавное переключение передач в КПП.
Механическая коробка передач с пятью ступенями, произведенная в точности с требованиями международных нормативов, обеспечивает быстрое и плавное включение необходимой передачи во время движения автомобиля.
Все присутствующие передаточные числа были выбраны таким образом, чтобы была возможность обеспечить наилучший баланс между экономическими показателями и динамикой разгона машины. Привод сцепления гидравлического типа обладает очень высокими показателями надежности и легкости эксплуатации.
Подвеска в данной модели гарантирует отличную управляемость транспортным средством в абсолютно любом виде вождения и комфортабельную езду.
У представленной модели автомобиля имеется одно из самых больших багажных отделений в подобном классе – 530 литров, что дает возможность перемещать на огромные расстояния даже некоторые габаритные грузы.
Все автомобили этой модели были подвержены проверке и испытаниям для сертификации на территории нашего государства, с чем они справились более чем хорошо. После всех необходимых процедур был получен сертификат № UA1.003.0053085-07 в 2007 году, который подтверждает соответствие всех параметров с украинскими стандартами.

Новости партнеров