28.03.2024 21:53

USD

EUR

Казань

В столице обсудят обеспечение защиты АСУ промышленных предприятий

Полезное 09:50, 20.09.2013

26 сентября в Крокус Экспо (г. Москва) состоится конференция «Защита автоматизированных систем управления промышленных предприятий». Она пройдет в рамках делового проекта Х выставки InfoSecurity Russia‘2013. Это обусловлено тем, что тема ограждения АСУ от внешних воздействий довольно обсуждаема и востребована среди российских разработчиков программного обеспечения. С примерами некоторых работ можно познакомиться на www.norvix.ru/opc.html. Специалисты информационной безопасности довольно давно погружены в данную тему, поэтому для них конференция станет еще одним шагом к совершенствованию и расширению границ собственных знаний.
В программу мероприятия планируется включить три главных темы: практические аспекты обеспечения ИБ АСУ ТП, мотивация в обеспечении ИБ и сценарии информационных атак на промышленные объекты.
Выставка в полном объеме помогает получить наиболее актуальные сведения относительно обеспечения информационной защиты. Все желающие имеют возможность принять участие в мастер-классах и панельных дискуссиях по поводу способов снабжения клиентов оптимальными инструментами для ежедневной профессиональной работы в этой области.

Новости партнеров