24.04.2024 15:30

USD

EUR

Казань

Квартира или дом за городом?

Полезное 13:50, 23.09.2013

Покупка недвижимости за городом, с недавних пор, пользуется у россиян огромным спросом. В связи с этим рынок недвижимости не стоит на месте. Коттеджные поселки растут, в прямом смысле этого слова, - «как на дрожжах». Такие поселки отличаются не только строительством домов, в настоящее время широкое распространение получили квартиры в новостройках в Видном.

Основные отличия друг от друга – это площадь строения, планировка. Купить квартиру в таком поселке за городом не составляет огромного труда. Однако, не у каждого из нас имеются финансовые возможности для покупки таких квартир. При покупке квартиры в городе Вы потратитесь гораздо больше, чем покупая квартиру за городом, на лоне природы.

Основным недостатком покупки квартир за городом является удаленность от городов, содержание таких домов не выгодны с финансовой точки зрения. Однако, некоторые жители нашей Родины с ними не согласны и считают, что содержание таких домов менее затратны, чем содержание городской квартиры. Основными источниками высокой финансовой составляющей загородных домов являются расходы на тепло и водоснабжение, способы охраны и обогрева данных сооружений. Однако, не все загородные дома очень затратны в обслуживании и проживании. Многие считают, что в таких поселках нет почти ничего,однако, это не так. Современные коттеджные поселки уже оборудованы всем нужным для жизни. Там есть и салоны красоты, и магазины, и спортивные площадки, и музеи, и многое другое. Если Вы что-то не нашли в таких поселках, то огромного труда не составит добраться до города и посетить то или иное сооружение.

Новости партнеров