23.04.2024 11:54

USD

EUR

Казань

Пиджаки сезон 2014 года

Полезное 10:27, 25.09.2013

На подиумах не первый сезон правит стиль «денди». Дизайнеры стремятся найти тонкий баланс между мужским и женским началами. В наступающем году наблюдается перевес в сторону женственности. Это касается и такого атрибута мужского гардероба, как пиджак. Следуя за их мыслью, пополняем гардероб всевозможными вариантами.

Классика приобретает новые очертания и на первый план выходят пиджаки свободного кроя. Трендом являются модели, сшитые из тканей в тонкую полоску. Скучная и офисная ткань приобретает модный и элегантный вид благодаря совершенству дизайна.

Приталенные пиджаки так же не выходят из моды. Выбирайте модели, выдержанные в классических тонах таких, как темно-синий, коричневый, серый. Популярностью пользуются и пиджаки пастельных тонов, которые придают образу легкость и невинность. Однако не стоит забывать о ярких цветах. Пиджаки цвета индиго, ярко-алого, изумрудного цветов на пике моды. Не забывайте о деталях. Подчеркните талию поясом, завязанным фантазийным узлом, тонким шелковым шарфом или брошью.

В 2014 году в моде будут пиджаки со всевозможными принтами, особо стоит отметить геометрические варианты (полоска, квадраты), нестареющий принт «собачий клык» и аппликации в виде цветов.

Новости партнеров