20.04.2024 12:21

USD

EUR

Казань

Типы автосигнализаций

Полезное 14:13, 07.10.2013

Все автосигнализации ягура, в зависимости от принципа своей работы, делятся на три типа:

1. Автосигнализации с односторонней связью. Представляет собой самый простой тип сигнализации для автомобилей и в большинстве случаев имеет набор самых обыкновенных и стандартных функций. Основной плюс такой системы - в низкой стоимости и очень простой эксплуатации. Такой тип сигнализации можно использовать только водителям, которые уверены в безопасности места, где они хранят свой автомобиль.

2. Автосигнализации с обратной связью. Она имеет те же функции, что и вышеуказанная. Только кроме этого, она ещё имеет пейджер, с помощью которого осуществляется управление автомобилем. Радиус такого пейджера обычно не превышает километр. Стоимость, конечно, выше, чем у предыдущего типа сигнализации, но она эту стоимость вполне оправдывает. Сигнализация такого типа – это хороший вариант для, тех, кто оставляет автомобиль на ночь не далеко от своего дома, например, во дворе.

3. Автосигнализации с двухстороннеё связью. Такую сигнализацию можно назвать последним поколением среди охранных систем для автомобилей. Главный её плюс в том, что она оснащена системой автозапуска двигателя автомобиля, при этом есть несколько вариантов этого автозапуска. Только выбирать такую сигнализацию нужно очень тщательно и лучше не пытаться на ней экономить.

Будет лучше, если выбранная сигнализация будет иметь плавающий код и антисканер. Плавающий код означает, что при каждом нажатии на кнопку код сигнализации будет изменяться. Так что смысл его записывания для повторного воспроизведения пропадает. Антисканер срабатывает в том случае, если кто-то пытается подобрать код к сигнализации. Система стирает все записи кодов, которые использовались ранее, и сразу же блокирует радиосигнал.

Новости партнеров