28.04.2024 21:52

USD

EUR

Казань

В чем универсальность мини погрузчиков

Полезное 12:34, 09.10.2013

При активной работе на складах необходима особая техника, которая станет отличной помощницей по перемещению и погрузке тяжелых коробок и поддонов. В основном, в таком случае приобретается мини погрузчик. Это специальное устройство, которое способно эффективно функционировать в ограниченном пространстве, к примеру, на стройплощадках малого размера, городских оживленных улицах, закрытых ангарах и цехах и так далее.
Основные различия в существующих моделях заключаются в типе шасси и рамы. Погрузчик с бортовым поворотом может разворачиваться на одном месте, а шарнирно-сочлененная рама позволяет их компактно складывать. Многие предпочитают брать мини погрузчик в аренду. Такой выбор обусловлен отсутствием необходимости постоянного наличия вспомогательного устройства на месте работы. Это удобно в случаях, когда разгрузочные работы происходят нечасто и довольно быстро. Стоит отметить, что наиболее востребованы мини погрузчики на колесном ходу, поскольку они могут выполнять множество действий: перемещать, поднимать, сгребать землю, снег, песок, выравнивать определенную область, рыхлить, бурить, а также в совокупности с навесными вилами успешно проводят погрузочно-разгрузочные работы и самостоятельно доезжать до необходимой точки на местности.

Продажа мини погрузчиков осуществляется как региональными представителями фирм-производителей в специальных магазинах, так и на просторах сети интернет. Причем добросовестные компании вначале рекомендуют сформировать заявку и предоставляют на ресурсе всю необходимую информацию. На большинстве таких сайтов присутствует форма обратной связи, где в режиме онлайн можно получить исчерпывающую консультацию специалиста. Покупка такого основательного агрегата оправдана в случае, если основное место рабочей деятельности компании приходится на место хранения и складирования грузов. В любом случае, следует внимательно подбирать поставщиков изделий данного класса.
В настоящее время заслуженной популярностью пользуется продукция фирмы Bobcat, поскольку весь модельный ряд характеризуется отличным качеством, долгим временем работы, превосходным сервисным обслуживанием. У компании bobcat дилеры способны предложить технику для сельского хозяйства, дорожной отрасли, коммунальных служб. Данная организация более полувека является всемирным лидером по изготовлению компактной техники.

Новости партнеров