28.03.2024 13:07

USD

EUR

Казань

Что такое видеорегистратор и зачем он нужен?

Полезное 16:28, 09.10.2013

Что такое видеорегистратор и зачем он нужен.

На дороге все равны, но зачастую не равенство и не справедливость появляются на нашем пути неожиданно. В такие моменты нам приходится доказывать свою не виновность, а так хотелось, чтобы все происшествие было заснято на видеокамеру. Каждый день во всех городах мира происходят десятки, а порой и сотни аварий. Зачастую виновники происшествия уезжают с места ДТП.

В случае возникновения на дороге аварийной ситуации видеозапись окажется не заменимым доказательством. Это позволит Вам иметь свидетельство того, как на самом деле обстояло ситуация. Видео станет отличным доказательством вашей невиновности. Но установить портативную камеру на панель очень неудобно, да, и смотрится это не эстетично. Что же делать? Для этого придумали небольшое записывающее устройство под названием видеорегистратор.

Видеорегистратор dahua dvr - это устройство позволяющее записывать видео и аудио информацию дорожной обстановки в отличном качестве, запись происходит на флешкарту, когда карта «заканчивается» идет автоматическое обновление без участия человека. Видеорегистратор крепится на лобовое стекло при помощи липучки и подключается к прикуривателю автомобиля.

Современные регистраторы записывают цветное видео со звуком, как в дневное, так и в ночное время суток. Видео регистраторы снабжены разъемами, что позволяет подключить его к любому компьютеру или телевизору.

Таким образом подводя итог, видеорегистратор пригодится любому водителю, не зависимо какой у него водительский стаж и какая машина. Это застрахует Вас от спорных моментах на дороге. Видеорегистратор - это удобно и надежно.

Новости партнеров