28.04.2024 17:54

USD

EUR

Казань

Ремонт кухни

Полезное 10:12, 10.10.2013

Ремонт-это многообещающая эпопея. С одной стороны, вы получите реализацию своей мечты и фантазий, обновление. С другой стороны, вам придется пережить некоторые неудобства.

Но ваши усилия стоят будущего результата.

Самое главное требование к кухне - это ее функциональность и наличие пространства.

Дизайн-проект необходим, так как на кухне необходимы технические и архитектурные решения, выводы для электрооборудования. Дизайн-проект поможет поместить мебель и бытовую технику удобно и практично. Кстати говоря, бытовую технику и посуду тоже нужно выбирать с умом. Отличными в этом плане станут бытовая техника и посуда zwilling j a henckels.

Новое окно на кухне может быть с деревянной рамой или пластиковой. Если влажность вашей кухни не повышена, вы можете ставить любое окно.При повышенной влажности древесина более комфортна. Стеклопакет на кухне достаточен двухслойный. Если сторона дома выходит на шумную улицу, используйте трехкамерный стеклопакет. Режим проветривания должен быть разноуровневый.

Потолки гигиеничнее, выровненные, отштукатуренные и покрашенные. Натяжные потолки, как бы вы не использовали вытяжку, будут покрываться слоем бытовой грязи. Поэтому придется часто мыть потолки.

Двери соответствуют раме окна или покрытию мебели.

Полы удобны с подогревом.

Стены и их покрытие зависят от зоны кухни. Рабочая зона покрывается пластиковой поверхностью, которая совпадает по тону со встроенной мебелью или обкладывается плиткой. Зона отдыха реализует все ваши дизайнерские способности.

Встроенная мебель удобна,так как сделана под размеры именно вашей комнаты.

Бытовая техника должна быть компактной и многофункциональной.

Свет многоуровневый,зональный.

Новости партнеров