28.04.2024 19:07

USD

EUR

Казань

Часы в подарок начальнику

Полезное 16:35, 21.10.2013

Любая ситуация, в которой встаёт проблема выбора подарка, является не простой, особенно когда подарок предназначен для начальника и выбор остановился на часах.

Для начала необходимо определиться с маркой часов, как можно больше информации выяснить (качество исполнения,надёжность продукции, точность хода и т.п.). Отличным вариантом будет в подарок купить часы Diesel Казань. Следующим, немало важным фактором в этом непростом деле, будут личные предпочтения шефа. Для одного подойдут дорогие варианты, а кому то, наоборот, нравятся дешёвые.

Подарок, как дополнение стиля

Важно при выборе часов, в качестве подарка, учесть тот факт, что они должны дополнить образ, которого придерживается одариваемый в одежде (фасон и тип одежды). Так например, человеку ведущему активный образ жизни, активно занимающемуся спортом, вряд ли подойдут классические и старинные часы, какими бы дорогими они не были. В таком случае, лучшем выбором будет стиль hi-tech. А вот человеку, предпочитающему более строгий стиль, идеально подойдут золотые часы или с кожаным ремешком.

Выбор в соответствии с характером

При выборе данного подарка большую роль будут играть и личностные качества одариваемого. Так, мужчине в возрасте идеально подойдёт ностальгический вариант, например часы советского производства: офицерские, а человеку, активно занимающемуся спортом, можно преподнести водонепроницаемые, которые отлично подойдут и верно прослужат в самых тяжёлых условиях. Если же таких явных намёков на увлечения нет, стоит обратить внимание на мелочи. Например, невнимательному и рассеянному шефу стоит подобрать вариант с автозаводом, так как они не требуют для своей работы уделять много внимания и он, со спокойной совестью, может забыть про них. А вот начальнику пунктуальному и требовательному к мелочам, подойдут часы с максимально точным механизмом.

Ну и самое главное, при выборе такого подарка, следует сделать выбор в сторону того, что точно подойдёт начальнику и не подчёркивать подарком своё отношение к нему.

Новости партнеров