19.04.2024 08:05

USD

EUR

Казань

Выбор банкетки

Полезное 11:08, 01.11.2013

Банкетка является незаменимой частью интерьера каждой квартиры или дома.

Это комфортное и удобное место для сидения. Поскольку она позволяет создать уют и изысканность, дополнив атмосферу гостеприимностью, ее популярность и актуальность достаточно высоки на сегодняшний день. Банкетку можно разместить в прихожей, но даже в спальне она не потеряет своей оригинальности. Все зависит от выбранного Вами материла. Для гостиной или прихожей подойдет кожаная обивка, которая будет выглядеть и стильно, и несколько строго. Для спальной комнаты больше подойдет мягкая тканевая обивка, цвет которой можно подбирать, исходя из общей цветовой гаммы интерьера.

Выбор довольно велик, все зависит от вкуса и предпочтения хозяина дома. Есть банкетки со спинкой, которые напоминают миниатюрный диванчик, есть – без спинки, схожие на тахту.

Если желаете иметь не только красивое дополнение к интерьеру, но и функциональное, выбирайте банкетку с пуфиком. Некоторые модели можно использовать для хранения кремов для обуви или ключей, а также других мелких предметов.

Производители предоставляют нам широкий выбор такого вида мебели, начиная от классических, заканчивая современными стилями, любой формы и самых различных материалов. Очень красиво смотрятся банкетки на металлических или деревянных ножках. Простота прямоугольных банкеток и изящество круглых, минимализм квадратных и нежность овальных форм – выбор за Вами, любая из них удачно разместиться в нужном уголке комнаты и не заберет пространство за счет небольших размеров и компактных габаритов.

Замечательный элемент мебели подарит удобство и комфорт хозяйке возле туалетного столика, а долгожданным гостям – у входной двери!

Новости партнеров