28.04.2024 14:02

USD

EUR

Казань

Специалисты: массажист

Полезное 23:43, 02.12.2013

Профессиональный массажист – это человек, владеющий всеми видами массажа, будь то классический или лечебный. Грамотный специалист всегда определит, какой вид массажа вам показан, и какова оптимальная частота сеансов. Хороший массажист уже за один сеанс даст вам возможность почувствовать, как тонизируются мышцы, улучшается кровообращение и общее состояние организма.

Специалист в области полного массажа тела обычно владеет всеми его видами – гигиеническим и спортивным, косметическим и лечебным. Любой массаж направлен на оздоровление организма в целом, либо на улучшение функциональности отдельных его частей – локальное воздействие. Косметический массаж, например, направлен на улучшение состояния кожи на лице, руках и шее. Он помогает разгладить преждевременные морщины, восстанавливает работу сальных желез и отшелушивает отмершие частички эпителия, улучшая общий вид кожи.

В комплекте с обертыванием массаж поможет избавиться от шлаков и токсинов, освободить тело от мышечного напряжения и улучшить подвижность суставов. Не раз проводимые исследования доказали, что находясь в состоянии расслабленного состояния, человек подсознательно запускает в организме процессы самоисцеления.

Под чутким руководством грамотных спа-специалистов, проводящих комплексный массаж с обертыванием, вы очень скоро почувствуете уменьшение тревожности, восстановление функции щитовидной железы, повышение адаптации, повышение внешней сопротивляемости организма, улучшение работы сердца и сосудов.

Новости партнеров