24.04.2024 05:20

USD

EUR

Казань

«НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» представляет в Казани корейскую фирму Doosan

Полезное 14:55, 13.12.2013

Казань – столица Татарстана – органично развивающийся город, в нем проводится строительство различных объектов. Конечно, без спецтехники ни одна строительная площадка не может обойтись, поэтому компания «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» открыла здесь свое представительство и предлагает всем желающим взять в аренду или купить гусеничный экскаватор, погрузчик, самосвал и другую технику известной корейской компании Doosan.

Кстати, компания добилась больших успехов на российском рынке, в 2013 году представители Doosan приезжали в столицу РФ, в главный офис, чтобы вручить награду «Doosan partnership award 2013» в категории SCM meister (специалист по управлению цепочками поставок). Она свидетельствует о том, что производитель техники из Кореи высоко ценит труд сотрудников «НАК». Организация открыла представительства в 15 регионах Российской Федерации – в 18 городах, которые являются индустриальными центрами. Благодаря стратегической дальновидности удалось добиться того, что компания имеет большой охват, где может предлагать свои услуги. А техника Doosan уже давно известна российским потребителям, строительные компании успешно применяют ее и для расчистки площадки, и для создания котлована, и для прокладки трубопровода или других коммуникаций. Отдельно стоит сказать о машинах, с помощью которых можно перемещать и транспортировать строительные материалы и негабаритные грузы. Самосвалы и тяжелая техника незаменимы при масштабном строительстве, а в Татарстане такие объекты встречаются часто, потому что в республике активно развиваются газо-, нефтедобывающая отрасли, промышленность.

Еще одним важным направлением деятельности «НАК» является поставка оригинальных запчастей. Не секрет, что любая техника в определенный момент может выйти из строя. Чтобы быстро решить проблему, нужны фирменные запчасти для экскаваторов, тракторов, самосвалов и подъемников. Арендная компания имеет большую ремонтную базу, при обращении клиент может рассчитывать на быструю помощь со стороны специалистов.
Кроме того, и ассортимент предлагаемой покупателям новой техники также широк, ежегодно он пополняется новыми усовершенствованными моделями. Например, в этом году Doosan модернизировал DX380LC-3, эту модель также можно найти в каталоге компании «НАК». Тесное сотрудничество с производителем дает преимущество как партнерам, так и их клиентам.

Новости партнеров