24.04.2024 19:11

USD

EUR

Казань

Стиль «Гламур» в интерьере

Полезное 22:11, 13.12.2013

Если у вас небольшая квартира - лучше поискать другой стиль, иначе это будет выглядеть нелепо.

Уместным будет использование меха, страз, кожи, атласа, перьев, хрусталя, жемчуга, и самое главное - позолоченных и серебристых деталей. Стиль «Гламур» в интерьере смотрится невероятно дорого и актуально, он словно побуждает своих хозяев быть крайне уверенными в себе, и быть совершенными во всем.

Оформление гостиной комнаты должно быть, скорее, в классическом стиле.

Что касается цветов – приветствуется умелая игра на контрастах. Мебель в антиквариатом стиле, роскошь В таком помещении будет великолепно смотреться глянцевый столик. Гламур - это не конкретное направление, это характер, внутренний стержень, образ в его эмоциональном состоянии, и в его манере одеваться, в уровне жизни, и в интерьере его личного пространства. Поверхность пола покрыть ламинатом либо глянцевой плиткой.к. Светильники с абажурами, дорогостоящие шторы, несколько стильных ваз, множество подушек, зеркало на всю стену – все это и характеризует стиль «Гламур». Гламур – это великолепие, которое просто не может быть дешевым. Так что старайтесь не перегружать помещение винтажной мебелью, а комбинировать ее с современными предметами меблировки. Самые популярные цвета для данного стиля: золотой, серебристый, красный, пурпурный,сливовый. Ну и конечно не забываем про напольный ковер, предпочтение отдаем моделям с имитацией шкуры животных. Чтобы создать стиль «Гламур» необходимо иметь просторную площадь.

При создании такого дизайна необходимо понять, что данное направление отображает жизнь модного и эгоистичного человека. Потолок – многоуровневый, с визуальными элементами лепниныСтиль «Гламур», на протяжении долгих лет, остается модным направлением среди звезд мировой величины, он поражает своим лоском, дороговизной используемых материалов, а также неординарностью и пафосом.

Для отделки стен необходимо использовать очень качественные и дорогие обои с узорчатым рисунком.

Данный стиль вовсе не ограничивается стереотипами о Барби и стразах. Создайте два типа освещения: праздничное и приглушённо – романтическое. Для создания нового имиджа Ваших просторов, лучше будет нанять профессионального дизайнера, т.
Декор в гламурном стиле должен выглядеть гармонично и привлекательно, поэтому нельзя допускать переизбытка деталей. он сможет подобрать необходимые детали и штрихи для идеального гламурного царства.

Новости партнеров