29.03.2024 02:47

USD

EUR

Казань

С чем носить мужской блейзер?

Полезное 15:34, 23.12.2013

Блейзер без сомнения является из самых универсальных предметов мужского гардероба. Во-первых, его можно носить как в теплую погоду, так и в холодную, а во-вторых, на его основе можно составить множество стильных образов.
Блейзер с футболкой и джинсами один из классических вариантов. Помимо белой футболки можно надеть яркую или с принтами, что, несомненно, подчеркнет вашу индивидуальность.

Так же мужской блейзер можно очень удачно сочетать с толстовками. Это особенно пригодится вам, когда на улице прохладно. В этом случае блейзер должен быть более свободным. Еще один выигрышный вариант – мужской блейзер с рубашкой-поло и джинсами или шортами. Такой комплект актуален во все времена.
Если вы хотите создать более деловой образ, то выбирайте сочетание блейзера с брюками, модными в текущем сезоне. Для повседневного образа лучшим вариантом будут любые светлые джинсы, которые обязательно должны прекрасно на вас сидеть, иначе ваш вид может быть не аккуратным.

Летом очень стильно будет смотреться легкий блейзер с шортами цвета хаки или из джинсовой ткани. Главное, что бы шорты подходили вам по размеру и хорошо на вас сидели.
Что касается выбора обуви для мужского блейзера, то в случае, если вы хотите создать формальный образ, выбирайте мокасины или туфли. Для повседневного стиля прекрасно подойдут кроссовки. Они могут быть как классическими белыми, так и цветными, что придаст вашему образу дополнительную изюминку. Так же летом прекрасно сочетать блейзер с кожаными сандалиями и подходящими по цвету шортами.

Новости партнеров