29.03.2024 13:29

USD

EUR

Казань

Офтальмологическая клиника сфера проводит новогоднюю акцию

Полезное 18:43, 27.12.2013

Московская офтальмологическая клиника «Сфера» им. Э. Н. Эскиной объявила о проведении новогодней акции – лазерная коррекция зрения выполняется со скидкой 50 %.
Для проведения операции в клинике используется новейшее оборудование – эксимерный лазер CHWIND AMARIS. При его применении удается избежать нагревания роговицы, а значит, операция проводится безболезненно, послеоперационный период короткий, так как ткани глаза практически не травмируются. Восстановление после операции проходит быстро.
Лазерная коррекция зрения на сегодняшний день стала наиболее популярной услугой офтальмологической клиники, ведь она позволяет вернуть остроту зрения даже тем, кто отчаялся и в течение многих лет пользовался очками или контактными линзами.
Клиника «Сфера» заработала отличную репутацию, ее специалисты имеют высокую квалификацию и достаточный опыт работы. Они регулярно стажируются за границей, поэтому все новейшие методики используются в Москве на том же уровне, что и за границей. Уникальная возможность получить услугу за половину стоимости по акции – реальный шанс войти в новый 2014 год с той остротой зрения, о которой так долго мечталось, но не позволял бюджет.

Новости партнеров