25.04.2024 03:56

USD

EUR

Казань

Как правильно разместить ванные принадлежности

Полезное 22:20, 24.01.2014

Существуют многочисленные полочки, шкафчики, тумбы под раковины, все будет зависеть от вашего кошелька. Можно поддержать и отечественного производителя, предлагающего очень неплохие варианты.

Очень неплохо бы иметь раковину со столешницей - на ней может разместиться целая батарея баночек, скляночек, кремов, присыпок и т. Для баночек с шампунями подойдут и угловые закрывающиеся шкафчики. Без крючков, вешалок, полочек, баночек и всевозможных ящичков просто не обойтисьПеред простым обывателем стоит далеко не простая задача, как разместить все необходимые мелочи на столь ограниченном пространстве, имеется в виду в типовой квартире небольших размеров. Купить все это можно в магазинах сантехники.д. А сколько места в ванной нужно женщине для ее бесчисленных косметических средств! Здесь одним стаканом для зубной щетки и бритвы просто не обойтись.

Сейчас для придания ванной эстетичного вида изготавливают раздвижные экраны, но не простые, а с уже готовыми полочками, как бы погруженными в глубину пространства ванной, туда прекрасно войдут все хозяйственные принадлежности, моющие средства, ветошь, губки, прищепки, запасы мыла и многое другое.

Не завешивайте все стены ванной ненужными предметами, это создает ощущение неряшливости, ставьте на видное место только предметы ежедневного пользования, все остальное достаем только по необходимости.

Ни в коем случае не забывайте про зеркало над раковиной и полотенцедержатель с несколькими перекладинами - это удобно. Места они занимают совсем немного, а вмещают внушительное количество приборов, вешать их лучше всего в непосредственной близи с ванной. Совсем необязательно разоряться на итальянскую дорогую мебель., пользуйтесь мультисистемными подвесками, куда входят сразу несколько принадлежностей: крючки для мочалок, полок для шампуней, стаканчик для зубных щеток и мыльница. Спрашивайте их у производителей сантехнического оборудования.

Успехов вам в благоустройстве вашей ванной!

Новости партнеров