19.04.2024 03:03

USD

EUR

Казань

Самое доступное и эффективное оружие самообороны!

Полезное 12:12, 27.01.2014

Сейчас время, когда опасно выйти одному на улицу поздней ночью. И если вы не владеете приемами борьбы, дело может принять плачевный характер. Вероятно, именно поэтому часть из нас носит с собой оружие для защиты.

Существует очень много видов оружия для самообороны – это и аэрозольные перцовые баллончики, и газовые пистолеты, и травматическое оружие и еще много другого.

Лучшим оружием из вышеназванного - без сомнения является травматическое оружие, но на него хорошо кусаются цены, и самое доступное стоит от 9000 рублей – это легендарная «Оса». Приобрести данный вид оружия вы можете по ссылке травматическое оружие купить Украина.

И если вы не готовы выкладывать эту сумму или больше, то для вас существует альтернатива – это так называемое устройство дозированного аэрозольного распыления, которое кратко именуется «Удар».

Это очень высокоэффективное оружие в отличие от тех же аэрозольных баллончиков – струя бьет на 2 метра и человек, в которого она попала, будет лежать 5 минут на земле неподвижно и не сможет вас атаковать.

И очень важное отличие от баллончика в том, что даже при ветре или в помещении поражен, будет именно тот человек, в которого вы попадете.

И что немаловажно, что на данное устройство не требуется лицензия в отличии от травматики!

Проводился эксперимент над человеком, которому стреляли в лицо и спрашивали его ощущения! Было сказано следующее, что сразу слезы из глаз и сильнейший насморк – и человек слепнет на некоторое время. А из слепого, какой боец сами понимаете!

И стоит это устройство в районе 1000-1500 рублей – и доступно всем без исключения!

Новости партнеров