29.03.2024 18:25

USD

EUR

Казань

Выбор тамады

Полезное 21:55, 31.01.2014

Веселая, радостная и непринужденная атмосфера – залог потрясающей свадьбы. Поэтому необходимо назначить ответственного за создание такой атмосферы человека, то есть тамаду. Найти тамаду на свадьбу можно среди друзей и знакомых, в специальных агентствах, в Интернете.
Тамада является ведущим свадьбы, руководит сценарием, назначает конкурсы, веселит присутствующих на празднике гостей. Для каждой свадьбы нужен особый сценарий, учитывающий индивидуальности пары, гостей, места проведения. В связи с этим договориться с тамадой надо за пару месяцев до свадьбы, сообщить всю интересующую его информацию о женихе и невесте, например, как и где они встретились, чем они увлекаются, где работают; предоставить, если нужно, различные фотографии.
Профессиональный грамотный тамада обычно сам расспрашивает обо всем, что ему необходимо. Но чтобы не возникло неприятных ситуаций во время свадьбы, пара должна поставить тамаду в известность о некоторых особых деталях, связанных с ней, с гостями. Например, если кто-то из гостей по каким-то причинам не может принять участие в одном из конкурсов, тамада должен знать об этом, чтобы не вызвать его.
Если пара желает провести свадьбу по своему сценарию, то необходимо согласовать его с тамадой, прислушаться к его советам, так как по своему богатому опыту он знает, как будет лучше.
Хороший тамада должен быть остроумным, веселым, с хорошей дикцией, приятным громким и четким голосом. Он должен уметь играючи управлять праздником, быть коммуникабельным, уверенным человеком с организаторскими способностями и, желательно, иметь опыт в проведении свадеб.
Информация: http://www.tamada-gromov.ru/

Новости партнеров