27.04.2024 12:37

USD

EUR

Казань

Как "объединить" раковину и стиральную машину

Полезное 20:57, 05.02.2014

Если небольшие габариты ванного помещения не позволяют поставить стиральную машинку вблизи раковины, попробуйте поставить ее под раковиной. Для данной цели следует купить специальную раковину, которая монтируется прямо на стиральную машинку.

Для того чтобы машинка не вибрировала во время своей работы, следует выставить ее по уровню и подложить под агрегат резиновый коврик.

В данном случае слив стиральной машинки подключается или к сливной системе или прямиком к унитазу (на опорах современных унитазов предусматривается штуцерное отверстие как раз для подобного подключения слива).

Если же вам не удалось «втиснуть» стиральную машинку в довольно маленькую ванную комнату, и вы вынуждены устанавливать ее в кухонном помещении, то вполне могут появиться трудности со сливом использованной воды. Решить данную проблему помогут автоматические канализационные системы, к примеру, система Grundfos. Она подключается к сливному отверстию стиральной машинки, и когда резервуар для стока начнет заполняться, включится расположенный внутри него насос, который начнет работу по перекачке жидкости.

Новости партнеров