29.03.2024 02:22

USD

EUR

Казань

Места для настоящих романтиков!

Полезное 23:27, 11.02.2014

Какой город ассоциируется со словами любовь и романтика? Конечно же, Париж! Но это устаревшее представление о том, что это единственный город влюбленных. В мире есть еще несколько мест, которые смогут составить ему достойную конкуренцию.
Незабываемой станет короткая романтическая поездка в город-жемчужину адриатического побережья Дубровник. Туры в Дубровник становятся популярными с каждым днем, где многочисленные бутики и ювелирные лавки позволят баловать вторую половинку неожиданными сюрпризами, а живописная панорама города станет прекрасным дополнением к трапезе влюбленных в одном из уютных ресторанчиков.
Согреться влюбленным и вдохнуть соленый средиземноморский воздух в разгар зимы позволит поездка в волшебный Марракеш. Расположившись только вдвоем на больших подушках на крыше отеля, здесь можно, с бокалом пьянящего вина, наблюдать потрясающие закаты.
Мощеные улочки бельгийского Брюгге как будто созданы для прогулок влюбленных вдоль каналов города. А знаменитый бельгийский шоколад ручной работы может стать настоящим любовным топливом.
Что может быть лучше для романтической поездки, чем город не избалованный многочисленными туристами, рестораны которого щедро осыпаны звездами Мишлен? Такой находкой может стать испанский Сан-Себастьян. А гурманские удовольствия можно чередовать с прогулками по Старому Городу.
Уединиться от посторонних глаз можно в тосканской деревушке Комано. Ведь здесь, среди зеленых холмов и кипарисов, есть отель, который рассчитан только на одну влюбленную пару!
Неповторимый, страстный, горячий Стамбул способен придать новые оттенки чувствам влюбленных. Энергия этого города захлестывает. Но если она утомит, можно всего за несколько минут на пароме добраться до острова Хайбелиада, взять экипаж, запряженный лошадьми и осмотреть древние византийские монастыри.



Новости партнеров