26.04.2024 20:44

USD

EUR

Казань

Грузоперевозки: Услуга "Прямо в дом" и роль автомобилей в ее предоставлении

Полезное 12:24, 12.03.2014

Транспортные компании постоянно стремятся усовершенствовать работу, создать клиентам максимум удобств, обезопасить любые грузоперевозки. Что означает, например, услуга «Прямо в дом»? Какие принесет она удобства заказчикам перевозок?

Во-первых, отпадает забота доставки груза в транспортную компанию, его предварительной упаковки и другой подготовки – прямо из офиса или вашего склада специалисты заберут нуждающееся в транспортировке имущество, упаковав как следует, и по всем правилам погрузив. Адресату имущество доставят также под самую дверь и разгрузят. Данный сервис неизмеримо удобен грузоотправителю и, конечно, грузополучателю, ведь транспортная компания делает все сама, без участия вас. При этом стоимость автоперевозок с включением данной услуги возрастет незначительно.

Плюс доставки «прямо в дом» - ответственным за ваш груз лицом становится грузовая компания – от начала погрузки до завершения разгрузочной работы. Поэтому если имущество испортится, повредится, разобьется и т.п. – компания же вам возместит и убытки. Разумеется, до порчи или гибели груза специалисты стараются дела не доводить.

Говоря про доставку, заметим, что здесь автотранспорт будет идеальным методом перевозки – мобильность грузовика стала основой услуг «из дверей до дверей». Тем более, грузоперевозки до 20 т наиболее удобно выполнять посредством автотранспорта. Заметим, что ход транспортировки отслеживается и контролируется – спасибо ГЛОНАСС и GPS.

Именно автотранспорт наиболее популярен в области грузоперевозок. Конечно, плюсов немало и у железной дороги, кое-где незаменима авиация и морской транспорт, но именно машины позволили осуществлять перевозки, когда удобно клиентам, т.к. привязанности к расписанию тут нет, а мобильность – высочайшая. Так что услуга доставки прямо домой возможны только благодаря автотранспорту.

Новости партнеров