24.04.2024 06:04

USD

EUR

Казань

Свадьба. Свадебный наряд для подружки невесты

Полезное 11:23, 13.03.2014

Быть свидетельницей на свадьбе любимой подруги – огромная честь и ответственность. На плечи свидетельницы ложится множество обязанностей. Но не забывайте и не откладывайте на потом одну из самых приятных и интересных из них– выбор наряды подружки невесты. Ведь вы неразлучно будете находиться рядом с невестой в этот чудесный день. И, конечно, окажитесь под пристальным вниманием окружающих. Поэтому наряд подбирать следует тщательно.

Наряд свидетельницы должен быть поистине красивым и праздничным, перекликаться по стилю и фактуре с платьем невесты, но не затмевать собой свадебный наряд. При окончательном выборе платья лучше посоветоваться с невестой. Дабы избежать возможной неловкости в торжественный день.

Стильно и нежно будут смотреться платья пастельных оттенков. Можно обратить свое внимание на розовый, голубой, сиреневый, медовый цвет. Лучше не выбирать платье белого цвета, пусть это будет прерогатива невесты. Да и на фото платья схожего цвета сольются в одно пятно. Так же не следует выбирать мрачный черный цвет и ярко красный, он отвлечет внимание на себя.

Каких-либо стандартов к длине платья свидетельницы нет. Выбор остаётся за вами. Только вы знаете какая длина подчеркнут ваши достоинства. Придерживаться стоит только одного общепринятого правила – если платье короткое и открывает ноги, то плечи и грудь лучше закрыть, а если платье длинное, то допустимо декольте или полное оголение плеч.

Фасон платья может быть самым разнообразным. Все зависит от особенностей вашей фигуры. Очень популярны трапециевидные модели, в которых облегающий лиф сочетается с расширяющейся к низу юбкой. Наряды «русалка» удерживают высокие позиции в мире моды. Они облегают фигуру до уровня чуть выше колен и резко расширяются к низу. Невероятно интересно смотрятся платья в греческом стиле с завышенной талией и струящейся юбкой.Облегающие платья лучше дополнить жакетом.

Завершит ваш образ гармонично подобранная обувь и аксессуары – бижутерия, клатч, пояс.

Выбирая наряд для торжества, подумайте и о его дальнейшем применении. Ведь современной девушке всегда будет приятно иметь в своем гардеробе стильное и красивое платье.

Новости партнеров