24.04.2024 05:00

USD

EUR

Казань

Волосы весной и уход за ними

Полезное 12:38, 13.03.2014

Зима заканчивается,а зимой из-за разных температур, нам приходилось на наши головы надевать шапки, капюшоны, платки. Поэтому после всего этого наши волосы потребуют много витаминов, они не являются такими привлекательными.
Мы должны подумать, что нужно сделать, чтобы они имели хороший блеск и здоровый вид. Поэтому именно весной нам нужно защитить голову и правильно подобрать соответствующий шампунь для своих волос, в котором должна быть галуриновая кислота, способствующая удержанию влаги, а также коллаген и эластин, которые делают волосы упругими. Мы также должны помнить,что в весеннем шампуне должны присутствовать витамины Е, С. Рекомендуется приобретать шампуни для мытья волос, где есть продукты морского происхождения - все это способствует приданию Вашим волосам приятного внешнего вида.Постарайтесь пользоваться кондиционером или бальзамом для своих волос, следите, чтобы в них были все компоненты, нужные для волос. Меньше пользуйтесь феном,и если вы не можете обходиться без него, старайтесь, чтобы в состав средств для укладки волос входили витамины А, В, тогда горячий воздух не будет пересушивать. Не забывайте и о правильном подборе щетки, чтобы не травмировать свою кожу. Если вы обнаружили перхоть, то немедленно начните лечение - обратитесь к специалистам.
Хотите иметь красивые волосы - постоянно соблюдайте питьвой режим, пейте не меньше 1-2 литра воды за сутки. Хотите иметь красивые волосы - включите в меню рыбные блюда. Используйте маски, массаж, которые придадут вашим волосам красивый внешний вид.

Новости партнеров