28.03.2024 13:56

USD

EUR

Казань

Проект уличного освещения, дворовое освещение

Полезное 13:09, 13.03.2014

Освещение и его проектирование

Правильное освещение участка обусловлено не только наличием лампы или фонаря на территории, чтобы всё правильно рассчитать, необходим проект уличного освещения. Что необходимо рассчитывать? Как уличное освещение города, так и дворовое освещение осуществляется с учётом определённых принципов.

Проект уличного освещения

Выполняется весь проект уличного освещения в 3 этапа: технические подсчеты, чертежи и установка. Технические подсчёты включают будущий расход используемой электроэнергии, нагрузка на проводку, выбор проводки, выбор видов источников света. Неправильные расчёты могут привести к перегреву и пожарам. Пользуйтесь услугами специалистов, например, компании «Правильный свет», которые способны создать надёжный проект уличного освещения для любого участка.

Чертежи решают, как будет выглядеть проект освещения. В расчёт входит высота каждого светильника, количество и мощность светильников, места, где они будут устанавливаться. Чертёж учитывает направленность света. Свет не должен приносить неудобств: не должен слепить, но при этом должен освещать всю площадь.
Без качественного монтажа вся предыдущая работа бессмысленна. Работа должна выполняться точно по расчётам. Мастера компании "Правильный свет" не только обеспечивают доставку материалов, но и гарантируют грамотный монтаж.

Уличное освещение города

Уличное освещение города влияет на его репутацию и престиж. В площадь освещения города входят не только основные дороги и улицы, но и дороги в парках, тротуары, частные и государственные заведения. Уличное освещение города предполагает различные виды осветительных приборов (обычные уличные фонари, ксеноновые подсветки и т.д.).

Дворовое освещение

Дворовое освещение подбирается под дизайн, окружающий частный дом, и должно украшать участок не только ночью, но и в дневное время. В случае дворовых участков, относящихся к многоэтажным домам они должны отличаться своей долгой службой и правильным размещением. Дворовое освещение не должно быть тусклым, но и не должно бить в окна жильцам, принося неудобства.

Новости партнеров