29.03.2024 03:07

USD

EUR

Казань

Виды модного макияжа: весна/лето 2014

Полезное 16:50, 16.04.2014

В грядущем весеннем сезоне будет популярно сочетание всех цветов, а также smoky eyes, выполненный в пастельных тонах. На уверенных в себе девушках прекрасно будет смотреться следующий макияж: выделите верхнее веко с помощью фиолетового карандаша для глаз, подведите тем же оттенком и нижнее веко. Верхнее подвижное веко следует накрасить светлыми сиреневыми или розовыми тенями. Потом воспользуйтесь тушью, она придаст длину и объем, нанесите на ресницы несколько слоев. Последний штрих - красная губная помада.

Если вы хотите придать визуально объем губам, можно нанести в центр блеск кораллового цвета.

Чтобы зарекомендовать себя как девушка, знающая толк в макияже, создайте яркий образ: верхнее веко накрасьте зелеными тенями и прочертите ими же стрелку до бровей. То пространство, что останется на верхнем веке, можно выделить ярко-оранжевыми тенями. Слегка подчеркните нижнее веко сиреневыми тенями, рисуя ими стрелку и соединяя ее с зеленой стрелкой на веке сверху. Взгляд будет более выразительным, если вы проведете темно-синим карандашом линию поверх теней. Гарантированно привлечет внимание к глазам розовый румянец на щеках. Полученный яркий образ с успехом завершит морковного цвета помада и разноцветный маникюр.

Повседневный макияж-smoky eyes в пастельных оттенках: чтобы придать лицу приятный контраст, т.е. рельеф, макияж начните с распределения легкого румянца (специальной кистью вместо румян нанесите розовые тени на скулы). Вдоль линии ресниц проведите тонкую ровную линию серым карандашом и растушуйте ее коричневыми тенями. Ресницы интенсивно накрасьте черной или коричневой тушью, а на губы нанесите блеск.

Макияж должен быть в тренде!

Новости партнеров