16.04.2024 09:35

USD

EUR

Казань

Бюджетный отдых на Алтае

Полезное 16:56, 23.04.2014

«Лучше гор могут быть только горы…» Припоминаете эти строчки? Горы несут в себе особую энергетику. В горах забываешь о суете мегаполиса, все встает на свои места, и неразрешимые проблемы кажутся мелкими и незначительными. В горах невольно соприкасаешься с вечностью и начинаешь задумываться о действительно главном в жизни.
Горный Алтай – это сокровищница России. Величественная, первозданная природа древних гор, загадочная история, кедры и целебный озоновый воздух не оставят равнодушным никого. Примечательно, что сервис в этом регионе вполне удовлетворит даже самого взыскательного и придирчивого человека. В горный Алтай можно ехать и всей семьей, большой или маленькой компанией, даже в одиночку – и не пожалеть об этом.
Алтай открыт для туристов круглогодично. Зимой это, конечно же, в первую очередь горнолыжный курорт. Помимо лыж можно прокатиться на снегоходах или квадроциклах, съездить на зимнюю рыбалку. Разнообразные пешие и конные туры, восхождения к вершинам и спуск к подножиям и в долины, рафтинг по Катуни, сплавы по горным рекам и пантовые ванны – всего лишь малая часть того, что ныне предлагается различными туристическими компаниями летом и в межсезонье.
Будьте готовы, что за один приезд вы едва ли успеете ознакомиться с главными достопримечательностями Алтая. И будьте готовы, что вы безвозвратно влюбитесь в это уникальное и волшебное место и будете мечтать вернуться снова и снова.

Новости партнеров