29.03.2024 02:43

USD

EUR

Казань

Ризография

Полезное 17:39, 30.04.2014

Современный мир требует быстроты действий во всем и всегда. Полиграфия в этом не является исключением. Для того чтобы обеспечить потребителям возможность быстрого получения печатных услуг, полиграфия разработала вид печати под названием ризография. Она позволяет получить качественную печатную продукцию, затратив минимальное количество времени.

Процесс печати производится с помощью специально сконструированного прибора, который носит название ризограф или дубликатор. Полиграфия сегодня способна обеспечить современные виды печати, поэтому получаемые копии сделаны в цифровом, то есть высоком качестве.

Процесс непосредственно печати начинается с того, что определенный файл, который приносят в работу сами клиенты, подвергается процессу прожига – специальной обработки, которую использует полиграфия в подобных работах. Ризографией можно достичь максимально качественной обработки материалов для получения печатной продукции. Этот же процесс применяют для того, чтобы размножить необходимую информацию на бумажном носителе. Такой вариант предусматривает использование принтера или сканера, поэтому полиграфия полностью не может отказаться от использования технических средств, которые являются простыми и понятными даже непрофессионалу в этой области.

Ризография представляет собой в целом простой процесс, который в силу малых затрат не потребует высокой оплаты при получении заказа. Важно понимать, что простая печать не может, обеспечит буйство красок, но качественное оформление и работу с основными цветами устройство спокойно выдает. Плюсом ризографии является возможность качественной работы с любым типом бумаги, кроме того она может иметь и различную форму. Исходя из того, что соотношение денежных вложений в заказ крайне мало, в среднем за 100 стандартных листов просят чуть более 100 рублей, и получению в итоге качественной и хорошо оформленной продукции, заказывать подобный вид работ выгодно.

Новости партнеров