19.04.2024 21:58

USD

EUR

Казань

7 лучших пляжей в Мексике

Полезное 18:48, 19.05.2014


Мексика является одним из главных мест для прибрежных каникул. Вот список некоторых из лучших пляжей в Мексике.

Канкун

Является одним из лучших пляжей в мире. Имеет огромные песчаные пляжи с кристально-чистыми водами. Будучи пляжем, расположенным в центре города, он предлагает множество ресторанов, курортов и торговых центров для типичного туриста.

Исла Мухерес

Расположен примерно в 9 милях от побережья Канкуна и является полной противоположностью этого переполненного туристами города. Это идеальное место для тихого и спокойного отдыха. Есть несколько скалистых пещер, которые можно исследовать.

Ривьера Майя

Состоит из нескольких карибских пляжей, таких как Плайя-дель-Кармен и остров Косумель, а также руины майя Тулум.

Лос-Кабос

Лос-Кабос предлагает лучшее из обоих миров. Он состоит из двух городов: Сан-Хосе-дель-Кабо, который сохранил традиционный причудливый колорит мексиканского города, и Кабо-Сан-Лукас, который известен своей веселой ночной жизнью.

Масатлан

Как и Лос-Кабос, Масатлан представляет два направления в одном: переполненные туристами морские курорты и торговые центры, а также сохранившийся старый город, который обеспечивает увлекательный взгляд на традиционную жизнь в Мексике.

Акапулько

Этот курорт выделяется в предоставлении всех видов развлечения, начиная от пляжей до захватывающих ночных карнавалов.

Пуэрто-Вальярта

Это самый доброжелательный город в мире. Он имеет несколько уникальных особенностей среди мексиканских достопримечательностей. Помимо своих пляжей, тротуаров и улочек, Пуэрто-Вальярта имеет уникальный Ботанический сад и небольшой, но интересный Музей керамики.

Поскорее собирайте свои вещи, чтобы побывать на этих захватывающих пляжах и отведать вкусную мексиканскую еду!

Новости партнеров