01.05.2024 02:10

USD

EUR

Казань

Что подарить жене на Новый Год 2015: золотые украшения или нижнее белье?

Полезное 12:51, 01.12.2014

золотые украшенияДорогие мужчины, еще совсем немного, и наступит этот долгожданный и волшебный праздник – Новый год. Вы иногда сомневаетесь, что подарить любимой. В этой статье мы поможем вам сделать правильный выбор и приятно удивить своих половинок.

Итак, начнём…Мы знаем, что женщины очень хрупкие и милые создания. Иногда, особенно перед праздниками, они мечтают о чем-то волшебном и сказочном. Как же приятно сделать подарок к празднику? Ни так ли? Особенно, когда от этого зависит настроение в семье и родного вам человека. Подарок - это только знак того, что ОНА для вас очень важна.

Ювелирные украшения

Великолепное решение. Дорогое, конечно, но оно того стоит. Изящные золотые украшения растопят сердечко любой снежной королевы. За достаточно приемлемую цену вы сможете приобрести гарнитур, состоящий из сережек и колечка.

Бытовая техника

Мы не говорим об электрочайнике и блендере. Хотя, такие варианты также возможны. Приобретите, например, дорогой фен или утюжок для волос.

Парфюм

Если у жены заканчиваются духи, что вы подарили на 8 Марта, обязательно выберете похожие, но в большем флаконе.

Нижнее бельё

Интимный презент от любимого мужчины не оставит равнодушной вашу половинку. Красивое и дорогое бельё - мечта каждой женщины.

Кожаный кошелек

Практичный подарок. Положите внутрь «денюжку», как символ достатка и успеха в новом году.

USB – Флешка

Приятным решением может быть гаджет, украшен переливающимся камешками в виде подвески.

Набор по уходу за телом

Это отличный бюджетный вариант. Сегодня в специализированных магазинах, или обычных супермаркетах можно найти такие наборы. Это может быть гель для душа, шампунь, скраб, дневной и ночной крем, увлажняющие средства.

Но всё же, самый лучший подарок – это Ваше внимание и нежные слова.

Новости партнеров