26.04.2024 22:17

USD

EUR

Казань

Гинекология за рубежом

Полезное 16:58, 19.01.2015

лечение гинекологии в Израиле

Быстрая и качественная диагностика – гарантия успешного выздоровления

Практически каждый день врачи-гинекологи при осмотре женщины выявляют болезни половых органов. Точные методики обследования позволяют быстро определить степень заболеваемости. Лечение гинекологии за рубежом включает в себя качественную диагностику, проведенную в клинике. Анализ крови, гистероскопия, КТ и МРТ, вагинальное УЗИ и биопсия дает возможность обнаружить любую болезнь в данном разделе медицины.

Врач, обследуя пациента, определяет стадию заболевания и выбирает методы лечения, учитывая некоторые факторы: возраст пациента, наличие других заболеваний, общее здоровье женщины. При воспалении или начальной онкологии лечение гинекологии за границей у женщин, планирующих в будущем иметь детей, направлено на полное сохранение органа и функции рожать.

Профилактика лежит в основе лечения. В зарубежных клиниках на ранних стадиях такое заболевание, как рак вылечивается полностью и даже на поздних стадиях дает высокие результаты. Выживаемость в запущенных случаях равна 35-45% в сравнении с отечественной гинекологией, у которой зачастую выживаемость нулевая. В Израиле возможность излечить болезнь на первоначальных стадиях очень высокая, также есть шанс на выздоровление при тяжелых заболеваниях женской половой системы.

Методы лечения рака в клиниках Израиля

Врачи израильских медицинских центров берутся за любое заболевание от обычного воспалительного процесса половой системы до онкологии любой сложности. Установив диагноз, команда врачей с большим опытом составляет программу терапии с более щадящими методами. Все технологии, которые применяются в израильских клиниках, получили международные и национальные награды. Врачи с каждым годом усовершенствуют свою квалификацию и делают новые открытия в этой отрасли.

Врачи используют новейшее оборудование и нанотехнологии, а также роботехнику, чтобы пациенты, проходящие лечение гинекологии в Израиле, получали высокую надежность и точность манипуляций. В Израиле широко используется иммунотерапия - вводят сыворотку, которая повышает иммунитет, направленный на борьбу с вирусами и раковыми клетками, также разработана новая вакцина, эффективность которой очень высока. В Израиле вакцинируют подростков и женщин детородного возраста.

При онкологии, если другие органы еще не поражены, врачи проводят резекцию матки. Иногда инновации методов и высокий опыт фармакологии дают возможность израильским онкологам не проводить операции, а применять только облучение. Успех лечения онкологических недугов в Израиле равняется 90% при условии, что не поражены органы рядом.

Все женщины должны знать о существовании какой-либо болезни и ее последствиях. Грамотный подход и терпение помогут преодолеть тяжелый период в жизни. Проходя лечение в Израиле, пациент наблюдается у врачей, которые, не покладая рук, борются за жизнь каждого больного. Специальные консультации помогают больному спокойно начать терапию любых болезней данной медицинской области.

Новости партнеров