28.04.2024 06:47

USD

EUR

Казань

Агрофирма Северная представляет вареники мясо-капустные

Полезное 14:26, 23.03.2015

Птицефабрика Агрофирма Северная представляет вареники мясо-капустные

Замороженные полуфабрикаты доступны всем категориям покупателей: продукт не требует много времени для приготовления. Главным оценщиком качества и творческого подхода к продукции всегда выступает покупатель: он помогает формировать производителям ассортимент и предлагать качественные продукты питания.

Популярность продукции "Агрофирмы "Северная" – в постоянном расширении ассортимента предприятия, который ничем не отличается от продуктов домашнего приготовления. Вареники мясо-капустные "Агрофирмы "Северная" очень быстро получили одобрение покупателей: отсутствие вкусовых добавок и консервантов, только натуральные составляющие – это не только вкусно, но и полезно.

Продукция от "Агрофирмы "Северная": только натуральные ингредиенты

Время, когда потребитель покупал продукты питания без изучения ингредиентов, практически ушло: покупатели внимательно знакомятся с составом покупаемого продукта, независимо от его ценовой категории. Как результат – на полках магазинов некачественных продуктов становится все меньше.

Агрофирма Северная предлагает потребителям не только качественные, натуральные продукты, но и доступные по цене. Низкие цены при высоком качестве – это результат постоянной модернизации всего оборудования и реконструкция производственных мощностей агрофирмы, а также полный цикл производства:

  • современное оборудование – это минимум потерь и затрат на энергоносители
  • собственные производственные мощности и исходные материалы (от яйца и курицы – до готовых колбас и полуфабрикатов)

В производстве колбасных изделий и полуфабрикатов технологи не используют химических веществ для придания цвета или вкуса продуктам: мясо курицы, овощи, соль, специи – те ингредиенты, которые используют хозяйки при готовке домашней пищи.

Вареники от птицефабрики "Агрофирма "Северная" - блюдо для каждого

"Агрофирма "Северная" постоянно предлагает потребителю новую продукцию. Среди полуфабрикатов мясо-капустные вареники занимают особое место.

Простой продукт, состоящий из теста, мяса курицы (78% от объема) и капусты (22% в составе начинки)

  • Использование современного оборудования позволило делать тесто тоньше: увеличился в процентном отношении объем начинки и теста – выросли вкусовые качества продукта
  • Мясо-капустные вареники теперь можно не только варить и готовить на пару, но и жарить
  • Использование натуральной начинки – диетического куриного мяса и капусты – делает вареники вкусным и полезным продуктом.

Новости партнеров