19.04.2024 17:51

USD

EUR

Казань

Коммерческие большие батуты – интересные надувные аттракционы

Полезное 18:38, 05.07.2016

Большие надувные батуты – это не просто веселый аттракцион, но и выгодное вложение средств в сферу развлечений. Купить коммерческий батут можно на выгодных условиях, а с его использованием обычно не возникает никаких проблем. Итак, где же будут актуальные такие развлекательные конструкции?

Коммерческие батуты для торгово-развлекательных центров

Почти в каждом современном торгово-развлекательном центре есть игровые зоны для малышей. Здесь родители могут спокойно оставить своих детей и отправиться за покупками. Кстати, как показывает статистика, взрослые совершают на 30-40 % больше покупок без детей, нежели с ними, так что оборудовать в ТРЦ детскую зону с коммерческим надувным батутом – это крайне выгодно. В этом случае лучше всего купить коммерческие батуты стандартного размера. Они крайне популярны и обязательно привлекут внимание детей всех возрастов. Кстати, существует интересный вариант – большой надувной батут с бассейном, только в этом случае он наполняется не водой, а специальными мягкими шариками или же фигурками из поролона. Здесь же можно разместить мячи, кольца и другие дополнительные аксессуары на радость детям.

Коммерческие надувные батуты для мероприятий

Летом надувные аттракционы особенно популярны. Их можно устанавливать во время отдельных праздников и мероприятий или же ставить на постоянной основе. Если вы не знаете, какой купить коммерческий батут, ознакомьтесь с ассортиментом на сайте. Будьте уверены – такой аттракцион окупится за пару месяцев, особенно в летний сезон. На выбор предлагаются различные варианты коммерческих надувных батутов – лабиринты, манежи и, конечно же, горки. Подходят они для установки как в помещении, так и на улице.

Большие надувные батуты для дома

Купить большой надувной батут можно и для домашнего пользования. Обычно размер таких конструкций достигает максимум 16 кв. метров. Зачем такая конструкция может понадобиться дома? Давайте узнаем. Для начала стоит отметить, что надувные батуты могут быть игровыми и спортивными. Игровые, как правило, выполнены в виде интересных домиков, игрушек и т.д. Они обязательно понравятся детям, особенно малышам. Спортивный надувные батуты – более серьезный вариант. С их помощью вы можете обеспечить своему ребенку оптимальные физические нагрузки (можно прыгать, кувыркаться). Конструкция устроена таким образом, чтобы гарантировать безопасность ребенка. Стоит также отметить, что надувные батуты сделаны из качественных материалов (ПВХ) и отличаются оригинальным дизайном. Это отличный вариант для развлечений!

Новости партнеров