28.04.2024 15:39

USD

EUR

Казань

Нужно ли устанавливать пластиковые окна?

Полезное 15:50, 12.08.2016

В настоящее время широкое распространение получили окна, изготовленные из пластика или металлопластика. Отличный эстетический вид, качественное изготовление, хорошая звуко - и шумоизоляция заслужили признание пользователей. А о прохладе в летнюю жару и тепле в зимнюю стужу мечтает каждый. Единственным условием, сдерживающим установку пластиковых или металлопластиковых окон является их цена. Но уровень комфорта, не зависящий от времени года, цену оправдывает.

Массовая замена окон не является их дефицитом - они есть везде и приобрести можно в любом месте. Выбор есть всегда. Пик замены окон на пластиковые или металлопластиковые приходится на лето, осень.

Установка пластиковых или металлопластиковых окон при строительстве новых жилых домов полностью вытеснило с рынка окна, изготовленные из дерева. Даже при установке двойного стеклопакета в деревянные оконные блоки не обеспечивается такого комфорта и шумоизоляции, как оконные блоки из пластика или металлопластика.

Пластиковые и металлопластиковые оконные блоки превосходят по прочности оконные блоки из дерева, так как в их состав входит металл, поэтому оконные блоки из металлопластика стоят дороже.

Фирм, предлагающих покупку и установку у них окон, неизбежно наводит каждого человека на мысль о том, а как правильно выбрать пластиковые окна. При выборе пластиковых или металлопластиковых оконных блоков следует обратить внимание на механизм открывания окон. В современных окнах он имеет как минимум три режима: полностью закрытое окно - ручка повернута вниз, полностью открытое окно - ручка повернута в правый бок и режим форточки - ручка повернута вверх. Последний режим позволяет проветривать помещение, не создавая сквозняков. При этом фурнитура, изготовленная по современным технологиям, не боится физического воздействия и не ломается.

Как видим, решение проблемы с изготовлением и установкой оконных блоков решена.

  Дополнительно: Печать наклеек СПб!

Новости партнеров