20.04.2024 18:11

USD

EUR

Казань

Хостинг от reg.ru - надежность и простота в использовании

Полезное 11:34, 20.09.2016

regru_original

Сотни разработчиков ежедневно выбирают виртуальные хостинги от reg.ru. Немало среди них и тех, кто планирует создавать свой ресурс на ASP и ASP.NET. И, как правило, эти мастера выбирают хостинг на Windows. Подробнее о преимуществах этого вида ресурсов по ссылке hosting.reg.ru/hosting/windows.

Свой выбор на Windows хостинге разработчики останавливают в том случае, если в процессе работы им предстоит столкнуться с MSSQL или БД Access. Этот хостинг отличается от Linux хостинга, главным образом, тем, что сможет обрабатывать сайты, созданные на любой платформе. В то время, как Linux хостинг ограничен и адекватно воспринимает только сайты на аналогичной платформе.

Reg.ru предлагает несколько тарифных планов на хостинги. Цена различается в зависимости от предоставления памяти под сайт: от 5 ГБ и 10 сайтов до 10 ГБ и 30 сайтов, дополнительных услуг, вроде, ASP.NET, MSSQL или PHP. Кроме того, к каждому тарифу предназначен один из бонусов: домен, Ssl-сертификат или контекстная реклама. Кроме того для каждого тарифа действуют бесплатные услуги и опциональные приятные бонусы. Оплачивая виртуальный хостинг, вы получаете качественные услуги и внимательное отношение от их поставщика. Более того, далеко не все компании готовы предоставлять хостинг на Windows! В первую очередь, это происходит из-за того, что такой вид услуг выбирают профессиональные веб-мастера, которых в наше время все меньше и меньше. Многие разработчики предпочитают более легкий и податливый Linux.

Более 300 разработчиков ежедневно останавливают свой выбор на хостинге Reg.ru благодаря не только высокому качеству услуг, но и приемлемым ценам. Сайты, размещенные на серверах компании надежно защищены от взлома, заказчики всегда могут рассчитывать на круглосуточную поддержку и получают удобное управление всеми оплаченными услугами. Если вы все еще раздумываете над выбором тарифа, к вашим услугам большое количество разъясняющих материалов и видео, размещенных прямо на официальном сайте компании. Кроме того, прямо здесь можно оформить заявку на тот или иной хостинг, узнать информацию об акциях и скидках, подобрать домен для сайта и получить массу другой полезной и нужной информации.

Создавая виртуальный сайт или иной ресурс в интернет, вы, несомненно, хотите создать удобный продукт для ваших пользователей, который не будет выдавать ошибки в процессе пользования им или же будет подвергаться различным атакам или вирусам. Дабы защитить свое детище от непрошеных гостей и создать сайт без багов, выберите для него надежный фундамент — хостинг от reg.ru.

Новости партнеров